Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1167

1167
Limit-Preis

Hartmut Ritzerfeld (1950 Büsbach (Stolberg), neoexpressiver, figurativer Maler), Freundin, Öl auf Leinwand, verso signiert, betitelt und bezeichnet 05, gerahmt, 25 x 25 cm.